Как давать Магне б6
Здравствуйте, ребёнку 2,5 года, мальчик, иногда плачет по ночам, сам по себе очень энергичный, засыпаем часами на ночь, днем не спим дома, в садике спит. Купила ему Магне б 6 в ампулах. В надежде что бы хоть как то положительно повлияло на сон, на нервную систему и на укладывание может быть. Но с удовольствием послушала бы какие еще есть варианты с бадами, лекарствами.
Здравствуйте.
По возрасту магне В6 принимается по 5 мл 2 раза в день-1 месяц( запивать водой, во время еды).
При повышенной возбудимости, трудностях при засыпании хорошо помогает эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц. Состав натуральный
Из шприца 5 мл набираю и прям ему так и даю и даю водичкой запить просто ?
Да, можно развести в воде сразу( в 50 мл) или дать готовый раствор-5 мл и потом дать попить.
Здравствуйте! К сожалению, препаратов для сна для детей не существует. Бады сильно влияют на печень при этом не принося эффекта. Из самого безопасного - это магне В6,но эффект чаще всего небольшой. Назначается по 5мл на ночь.
В остальном это немедикаментозная коррекция: чёткий режим дня, полноценное питание, снижение экранного времени, особенно перед сном за 2 часа
Нужно разводить водой всю ампулу и от туда 5 мл давать правильно поняла?
Принятый ответ
Можно развести в соке,т к вкус неприятный