Сыпь у ребёнка

У ребенка появилась сыпь, телесного цвета, будто водяная(или подкожная) выпуклая, на локтях в основном, на ногах чуть-чуть. Ребенку годик, сначало спутал с потниуей тк она у нас тоже есть, но эти прыщики не похожи... К слову записаны ко врачу в след пн. Но ждать долгу нет возможности. Фото приложу

Здравстувйте ! температуры не было?

Маргуба, здравствуйте, не было

тогда ничего экстренного-папулезная сыпь такого вида может быть при контагиозном моллюске( характерны пупковидные вдавления центре) , плоских бородавок

Принятый ответ

Здравствуйте!По фото похоже на контагиозный моллюск.Надо показаться дерматологу

Здравствуйте Юлия.
По фото можно предположить несколько диагнозов: папулезная крапивница, контагиозный моллюск, плоские бородавки.
Опасного для жизни и здоровья ребенка ничего нет.
Посоветовал бы спокойно дождаться очного приема дерматолога для уточнения диагноза.

Добрый день Юлия ! По фото похоже на контагиозный моллюск . Вам нужно обратиться на очный приём к дерматологу .для постановки точного диагноза и дальнейшего лечения .

Здравствуйте, это контагиозный моллюск, вирусное заболевание, на приеме у дерматолог а необходимо удалить элементы. Провести противовирусную терапию с целью профилактики новых высыпания.

Здравствуйте!
По фото похоже на контагиозный моллюск. Опасного ничего нет. Это вирусное заболевание, удаляется у дерматолога. На очном осмотре расскажут более подробно

Здравствуйте! Склоняюсь к контагиозному моллюску, но нужно дифференцировать с плоскими бородавками. В любом случае срочности нет, дождитесь приема. И не мажьте ничем красящим, зелёнкой, чтобы врач все увидел. Поправляйтесь!

Здравствуйте! По фото похоже на контагиозный моллюск.Экстренности нет.На приеме дерматолог уточнит диагноз, если это моллюск, предложит способ удаления.