Боль в пояснице и яичках!!!
Здравствуйте !!! Боль в пояснице,промежности яичках без выделений запаха и каких то высыпаний,жжение в ляжках!!!полового акта не было , был в массажном салоне , после этого все и началось !!! Что это может быть ?!
Дмитрий, добрый вечер! Это может быть воспаление мочевыделительной системы или простатит. Вам надо сдать анализ мочи, андрофлор скрин. Сделать УЗИ предстательной железы, почек и мочевого пузыря