Грыжа пищевода и рвота — вопрос №3033165
Добрый день. На днях на гастроскопии была выявлена ГПОД. Небольшая, сказали что никакого лечения не требуется. Через несколько дней после этого получил пищевое отравление, в результате чего весь день была сильная рвота. Теперь вот думаю, могло ли это привести к увеличение грыжи, не стоит ли повторить гастроскопию?
Возраст: 37
Хронические болезни: Гастрит, ГПОДНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!