Беременность

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть, если полового акта не было, девушка девственница, но у мужчины выделилась в небольшом количестве жидкость (возможно сперма), а после возможно была занесена вместе с пальцами (не глубоко) Есть ли шанс забеременеть? И стоит ли принимать таблетки противозачаточные. Заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Таким образом забеременеть нельзя.
Для беременности нужна Эякуляция во влагалище и овуляция

Принятый ответ

Здравствуйте, нет , беременность исключается, во внешней среде сперматозоиды не устойчивы, для беременности необходимо именно семяизвержение во влагалище

Здравствуйте, в описанной ситуации риска беременности нет

Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, ничего принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, если сперма сразу после эякуляции занесена во влагалище, то вероятность беременности есть. Если это не сперма, то в таком случае беременности не произойдёт. Была ли эякуляция? Если нет, то не волнуйтесь

Здравствуйте! Нет, невозможно, необходим эякулят вглубь в влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте в таком случае беременность полностью исключена так как не было полноценной эякуляции во влагалище, дополнительных мер принимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность таким способом исключена. Для этого нужен полноценный па с семяизвержением во влагалище в дни овуляции