Беременность феритин — вопрос №303377
Здравствуйте. Невестка, 24 года. В течении года не может забеременеть. Эндокринолог решила, что возможно беременность не наступает из-за малого количества ферритина. Назначила 3 капельницы по 200 мл. Велферрум. Насколько это целесообразно? Результат анализоп прикалываю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!