Беременность. Задержка 6 дней
Здравствуйте. Мне 16 лет. 3 недели назад состоялся па. В данный момент у меня задержка на 6 дней. Увеличение и боль молочных желез. Боль в пояснице. Частое мочеиспускание. Выделение огромного количества белой жидкости. Так же имеются вредные привычки:курение и употребление алкоголя. Возможна ли задержка из-за принятия алкоголя во время прошлых месячных или все-таки беременность? Тест ещё не делала
Здравствуйте. Задержка возможна как из-за ппа, так и по другим причинам: стресс, смена климата, ановуляторный цикл. Сделайте тест, чтобы убедиться наверняка. К тому же, задержка до 7 дней является нормой