Помощь с ребенком — вопрос №3034215
Я родила 4 дня назад, нахожусь в роддоме, тут к сожалению ужасный персонал ни чего не объясняют. Ребенок первый. Спит очень плохо, когда бодрствует постоянно плачет, на руках спит хорошо, перекладываешь в люльку сразу крехтит и плачет. Не берет грудь, первый день я лежала в реанимации ей давали докорм, после этого грудь даже не пытается взять, от докорма часто срыгивает и теряет вес. Боюсь что у нее болит живот, но не знаю как ей помочь
Хронические болезни: I’mНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!