Ребенок упал — вопрос №303423
Ребенок 3.5 месяца, упал на пол лицом с высоты см 50, на переносице покраснение, стал сопеть ,но ведёт себя как обычно, может ли быть сопение из-за ушиба, что сделать, чем помочь. Ребенок спал, кушал, все как обычно, только сильно сопит
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!