Гинекомастия
Здравствуйте. Скажите можете ли по фото определить гинекомастия ли это или нет, просто форма сосков такая. Уже очень давно. Не наблюдаю увлечения груди, да и когда трогаю никаких болезненных ощущений.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для гинекомастии ключевым моментом диагностики будет узи
Важно смотреть из какого типа ткани состоит грудь. То есть там жир или железистая ткань.
По фото нельзя так сказать
Здравствуйте
Совершенно не факт, что речь идет о гинекомастии
Ответить на этот вопрос объективно может только УЗИ
Если это жировая ткань - то это не гинекомастия
Владислав, а она может быт скажем 10 лет где-то быть без увеличения желез ?
Принятый ответ
крайне маловероятно
вообще на фото я не вижу явного увеличения размеров грудных желез
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально ничего подозрительного нет, нормальные грудные железы. С целью обследования рекомендуется выполнить узи исследование грудных желез. Далее по результатам узи определяется дальнейшая тактика.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото визуально нет подозрений на гинекомастию, планово пройдите узи для более детального исследования.