Нарушен прикус
Скажите сегодня поставила металокерамическую коронку и мост Всё мешает жевать.
Нет
35 лет
Здравствуйте, надо подкорректировать, оставлять нельзя. Зубы будут болеть из-за этого
Доброго дня! Полость рта человека это обширное рецепторное поле со своими стойкими внутренними взаимодействиями.
Появление новых ортопедических конструкций практически всегда вызывает чувство дискомфорта.
Обычна полная адаптация занимает до 21 дня. Все это время необходимо поддерживать связь с лечащим стоматологом-ортопедом.