Консультация стоматолога /

Нарушен прикус — вопрос №3034783

Скажите сегодня поставила металокерамическую коронку и мост
Всё мешает жевать.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Стоматолог, Хирург-стоматолог
Здравствуйте, надо подкорректировать, оставлять нельзя. Зубы будут болеть из-за этого
Ветеринар
Доброго дня! Полость рта человека это обширное рецепторное поле со своими стойкими внутренними взаимодействиями.
Появление новых ортопедических конструкций практически всегда вызывает чувство дискомфорта.
Обычна полная адаптация занимает до 21 дня. Все это время необходимо поддерживать связь с лечащим стоматологом-ортопедом.