Вздулся сосуд на яйце

Добрый день. Подскажите пожалуйста вздулся сосудик на правом яйце,во время того,когда брился задел его,пошла кровь,кровь с помощью перекиси водорода остановил,но образовался как кровяной стерженек,думал как обычная болячка пройдет и все,но нет. Это место никак не беспокоит,нет ни болей,ни проблем каких либо. Что с этим делать? Какие есть предположения? Как лечить? Заранее благодарю за ответ

Нет
40 лет

Не переживайте! Это не на яйце, а на коже мошонки. Главное кровь не течёт. Рана, просто будет заживать. Повязку, чтобы не засорить (пластырь), для ускорения заживления можно 2 раза в день декспантенол мазь.

Синюшное место - это тромбированный сосуд. Можно так же немного обрабатывать спиртом. Должен рассасаться.

День добрый.
Как давно это произошло? Визуально, вполне некритично. Небольшая ранка кожи с кровяным сгустком, небольшая гематомка.
Обработка антсептиком - Мирамистин или водный Хлоргексидин 2 р/сут. Можно фукарцином или зелёнкой точечно.

Доброго времени суток. Похоже на ангио-кератому. Она немного возвышается над поверхностью кожи обычно. Поэтому вы её и травмировали при бритье. Сейчас кровотечения нет, это главное. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина 2 раза в день до эпителизации. В принципе и всё что нужно. Если ситуация будет повторяться, то можно удалить.

Добрый вечер,большое спасибо вам за ответ. А подскажите пожалуйста какой специалист занимается удалением уролог или дерматолог или вообще хирург,к кому мне пойти?

Принятый ответ

Уролог и дерматолог. Но в вашем случае наверное лучше к урологу.
Уролог - это тот же хирург, просто занимается проблемами урологических органов

Здравствуйте,
Как вижу по фото, могу предположить, что
это травмированная ангиокератома
Визуально без опасений
Обязательно показаться врачу очно для проведения дерматоскопии
В подобной ситуации может быть рекомендовано наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 3-5 дней, а затем бепантен мазь 2 раза в день до заживления
Рекомендую, если она расположена так, что можно её травмировать неоднократно, лучше удалить методом Сургитрон
Если оставите под наблюдением
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

Спасибо большое за ответ. А подскажите пожалуйста удаляет специалист дерматолог или хирург или уролог?

Принятый ответ

При записи вы можете сразу этот момент обговорить

Здравствуйте.
Это сгусток крови, а синяк или синюшность - разлившаяся под кожей кровь. Ничего страшного, обычная рана на коже. Обраьаьывать, как обычную ранку - Хлоргексидин или Мирамистин, потом мазь Бепантен.