Нистагм глаза

Я родилась с врожденной катарактой..в детстве была сделана операция. С детства диагноз микрофтмльм афакия и нистагм на одном глазу и атрофия частичная зрительного нерва. Можно ли сейчас сделать операцию чтобы убрать нистагм

Нет
48 лет

Здравствуйте, к сожалению операцию такую сделать не получится, нистагм не убрать.