Пропал симтом тошноты
Беременности 7 недель, начиная с 5 тошнило, но дней 6 уже тошноты нет, чувствительность сосков то есть, то нет , температура с утра 36,8, а потом 37 держится с обеда, на узи на прошлой неделе было 6 недель и 2 дня, чсс 125 уд/мин, беременность первая, переживаю
Нет
22 года
Здравствуйте, Лилия. Не стоит волноваться, в определенный момент у многих беременных подобные симптомы (тошнота, болезненность молочных желез) сходят на «нет». Это само по себе не является признаком неблагополучия беременности.