Болит нога после перелома,

Перелом мыщелка большеберцовой, в колене. Прошло уже почти 8 месяцев, но нога до сих пор болит, в колене , и на щиколотке сильно видно вены, и цвет как-будто некроз Даже ночью болит, не могу спать спокойно

Добрый день. Вам необходимо сделать мрт коленного сустава. Скорее всего имеет место разрыв мениска и повреждение связочного аппарата.