Ребёнок 5 месяцев смешанный астигматизм -2 и +2

Здравствуйте, ребенок родился недоношенным в 32 недели 269 кг. В 5 месяцев окулист обследовала, дала заключение. Смешанный астигматизм один глаз ,+2 и -2. В год сказала показаться. До года как можно с ребёнком работать. Есть какие-то рекомендации?

Нет
47 лет

Добрый день. Главные рекомендации-это не напрягать глаза ребёнка. А так,потом наблюдаться и смотреть как будет астигматизм вести себя с годами.