Беременность после приема ок — вопрос №303659
Здравствуйте!
В марте был выкидыш на сроке 5 недель. Сказали полгода пить ок. Пропила белару. 1 сентября пришло кровотечение отмены после последней упаковки. Принимаю фолиевую кислоту, к планированию приступили сразу. Подскажите, нужно ли было выжидать 2-3 месяца перед планированием? Каковы мои шансы на успешную беременность? Первый ребенок родился в 2014 г.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!