Беременность после приема ок

Здравствуйте! В марте был выкидыш на сроке 5 недель. Сказали полгода пить ок. Пропила белару. 1 сентября пришло кровотечение отмены после последней упаковки. Принимаю фолиевую кислоту, к планированию приступили сразу. Подскажите, нужно ли было выжидать 2-3 месяца перед планированием? Каковы мои шансы на успешную беременность? Первый ребенок родился в 2014 г.

Здравствуйте. Рановастенько - рекомендуется выждать хотя бы 6 месяцев. Но не критично. Раз уже начали, то можно не останавливаться

Здравствуйте. Шансы у Вас хорошие, яичники после отмены могут работать усиленнее, единственный вопрос успели ли Вы обследоваться после выкидыша, на что Вам и давалось время предохранения?