У меня скоро экзамены боюсь не сдать

Очень сильно боюсь не сдать экзамены, хотя готовлюсь, как настроить себя

Нету
16 лет

Доброе утро
Если вы готовитесь и даже будете испытывать небольшое волнение на экзамене, то все равно напишете хорошо, согласно тому как подготовились.
Попробуйте усилить ваш страх и рассмотреть самый страшный вариант для себя, что будет если вы не сдадите экзамен? Каковы будут тогда ваши действия? Сможете ли извлечь из нее пользу?