Субфебрильная температура у ребёнка 6 лет

Девочка, 6 лет, темп 37.2 с 12.01.25, ночью 36,4. За это время была инфекция мочевыводящих, гнойный тонзиллит и ОРВИ. Сдали анализы на Эпштейн бар, цитомегаловир, герпес 1,2,6, бак посев, стрептококк из горла, хламидии, микоплазму всё отрицательно. По щитовидной повышение т4, по верхнему значению т3, ТТГ по нижнему значению. Биохимия в норме, оак, оам в норме, с реакт белок в норме, ДНК паразитов в кале не обнаруж.Ребенок активен, аппетит,стул в норме.на что ещё сдать анализы?

Нет
6 лет

Добрый вечер!
Если клинический анализ крови и срб в норме, то лечить и искать причины данного состояния не нужно. Вероятнее всего , это термоневроз. Если ребенок с нормальным аппетитом, бодр и весел, в ночное время температура в норме, то нужно просто больше не мерять ее, если нет признаков орви. Со временем данное состояние пройдёт