Красный глаз
В глаз как будто что то попало. Потерла, пыталась вынуть это что то. Когда посмотрела в зеркало белок весь красный. Уже второй день. И глазом когда смотрю в стороны болит не сильно и висок токает
Нет
53 года
Здравствуйте. В таком случае рекомегдован очный прием офтальмолога, дистанционно поставить диагноз трудно. Также рекомендую переадресовать вопрос офтальмологам с помощью настроек для получения консультации именно профильного специалиста, по возможности приложите фото для докторов. Будьте здоровы 🙏✨️