Все резко поднимается в голову и опускается (прилив или адреналин)
Здравствуйте! Я как подумаю о каком-нибудь деле на работе и у меня сразу страх, что не успеваю и резко прилив к мозгу на пару секунд. Еще меня сильно раздражают громкие звуки, стуки, кто-то грызет яблоко. Ну и сон не всегда нормальный
Здравствуйте!
По описанию больше данных за физические проявления тревожного расстройства.
Пройдите пожалуйста тест hads в интернете и прикрепите здесь результаты
Тест прошла, а как его прикрепить сюда?
Я загрузила тест
Принятый ответ
Да, посмотрела, по тесту норма.
Но по описанию больше данных все-таки за наличие тревожного расстройства, очно можно проконсультироваться по этой проблеме с психотерапевтом.
Можно начать не с медикаментозного лечения, а с психотерапии по когнитивно-поведенческому методу, прорабатывается мышление и восприятие к тревожным ситуациям.
Да, скорей всего какая-то есть проблема. У меня была потеря работы из-за санкций, переезд в другой регион и новая, не привычная работа. Но еще у меня есть аденома надпочечника. Год назад я сдавала всякие ттг . Было всё в пределах нормы
Здравствуйте! Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат,чтобы исключить психогенную причину симптомов
https://psytests.org/depr/hads-run.html
Прошла тест, а как его прикорепить сюда? Я его заскринила
Вроде загрузила скрин теста.
Принятый ответ
По тесту норма, но по описанию более вероятно тревожное расстройство. Вы проходили МРТ головного мозга и сосудов?
Нет, ни разу не проходила.