Вывих ключицы
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Начну с самого начала: занимался в спорт зале, подтягивался на турнике с лямками на кистях с дополнительным весом. Сам весом 116 кг... И в какой то момент произошёл щелчок в районе груди, где крепится ключица.. Закончил тренировку не сразу, в общем доделал упражнения на спину, брусья... Маленький был дискомфорт именно при подтягивании.. На следующий день решил сделать рентген снимок, но он ничего не показал. Сделал МСКТ, но тоже всё в порядке... Так вот немного дискомфорт в ключице где грудь и при вращении характерный хруст. Синяков и оттеков не было
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.