Трясётся подбородок

Подскажите пожалуйста, иногда у дочки 1,5 месяца ей трясётся подбородок когда искупались или переодеваемся иногда и просто без причин на это, мы на ИВ , срыгивания бывают почти после каждого кормления или когда бодрствует и ножками дрыгает, после каждого кормления столбиком держу, но всё же бывает что срыгивает,может ли это быть по части неврологии

Нет
37 лет

Добрый день, тремор подбородка в этом возрасте является нормой (процесс созревания головного мозга не завершен). Что касается срыгиваний, то это не имеет отношения к нервной системе, это вопросы с желудочно-кишечным трактом. Подскажите, НСГ проводили?