Спасите пожалуйста
Здравствуйте, у меня двойняшки мы на ив с 2х месяцев и вот 2,5месяца у нас красные высыпания на лице, внешних стороне локтя, кисти и волосенной покров. Как пили финистил и адвантаном мазали лучзе, после отмены опять. Сменили смесь на козьем молоке, дети сразу посде нее краснеют
Добрый вечер. Вам нужно гидролизованную смесь. На козьем молоке не спасет в этом случае. Нутрилон пептиаллергия попробуйте в течение 2-4 недель.