Причин выпадение волос

Здравствуйте, меня зовут Аня, у меня возникла такая проблема, волосы стали выпадать небольшими клочками. Не знаю с чем это связанно, все началось 2 недели назад. Раньше такого не было, выпадали, но не в таком количестве.

Добрый вечер, проверить гормоны щитовидной железы (ттг,т4), уровень витамина д, ферритин.также ,если много стресса тоже могут выпадать