Есть ли риск сахарного диабета ? и как скоректировать в меньшую сторону показатели
Добрый день. Прикладываю результаты анализов. Ж 33 года. Инсулин 12 (референс 2.7-10.4) Глюкоза 5.4 (референс 4.1-6) Индекс инсулинорезистенции 2.9 (референс 0-2.7)
33 года
Здравствуйте, вопрос необходимо перенаправить эндокринологу и приложить гликированный гемоглобин.
Анастасия Сергеевна, Гликированный Hb 5.4 (референс 0-6). Вопрос перенаправил