Консультация уролога /

Аденома предстательной железы — вопрос №3040575

Лежал в урологии.Воспаление предстательной железы, острый гнойный орхоэпидимит слева. Была выполнена операция-орхоэктомия слева. Поставили диагноз гиперплазия предстательной железы. Выписали, но частые мочеиспускания остались. Моча мутная. Тянет внизу живота. Какое лечение продолжать дома.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! В стационаре какие антибиотики принимали?
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вы в стационаре были в январе.Когда Вас выписали,что сейчас принимаете?Кроме учащенного мочеиспускания что-то еще бесопкоит?
Принятый ответ

Онколог, Уролог
Здравствуйте.сдайте секрет простаты на микроскопию и посев
Сейчас пока начните принимать тамсулозин 0,4мг по 1т на ночь и свечи Дикловит в прямую кишку по 1шт на ночь 7 дней
Антибиотики по результатам посева и микроскопии