Миома матки
Здравствуйте. Мне 51 год. Множественная миома матки. Возможны ли занятия в тренажёрном зале. Принятие кедровой бочки. И аппаратная косметология, на проблемные зоны тела? Буду рада услышать квалифицированные советы.
Здравствуйте!Все зависит от размера и расположения узлов. Нельзя делать физио-процедуры на область поясницы, интенсивный массаж в области живота, ягодиц и бедер,
ультразвуковую кавитацию, лимфодренажный массаж,
иглоукалывание, тепловые процедуры. Иначе все это может стимулировать рост узлов.