Как снять Тяжесть в пояснице, дискомфорт
Эхо-признаки диффузного изменения в почках. Эхо-признаки диффузного увеличения почек. Эхо-признаки хронического двустороннего воспалительного процесса в почках (не исключено обострение). Киста справа. Опущение обеих почек. Моче-солевой диатез.
46 лет
Здравствуйте! возможно, дискомфорт в почках связан с наличием инфекции. Сдайте оам и если там будут лейкоциты, сдайте бак почев мочи, там будет написано, какой антибиотик подходит для лечения.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,