Необходимо ли делать операцию?
Здравствуйте! Врач -рентгенолог в заключении написал : « слепой дырчатый перелом дистальной трети диафаза левой бедренной кости с наличием в дне перелома ИТМ +5 мм. Застарелый , неконсолидированный перелом верхне-наружнего края левого надколенника» скажите пожалуйста , нужна ли операция ? И на сколько все серьезно? При ходьбе щелчок странный , два месяца колено с момента травмы никак все не заживает
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.