Рак желудка
У мамы выявили рак 2 стадии, 14 апреля хотят положить в больницу, я переживаю лишь бы не поздно
Нет
54 года
Здравствуйте!
С данной стадией возможно хирургическое лечение. Я понимаю Ваши переживания но надо успокоиться, медицина не стоит на месте, онкология развивается и сейчас много различных методов лечения. Рак не приговор!