Пограничное расстройство личности
Психолог предположил ПРЛ. По факту мне плохо. Чем грозит обращение в ПНД? Права и оружье - бог с ними. А остаться без нормальной работы боюсь панически, где можно узнать о возможных ограничениях? Или какие варианты "прихода в себя" без обращения? Искала платно - от 2 тыс в час - не потяну. Ощущения обострились от смерти близкого человека, АД и нейролептики принимаю уже месяца полтора, т.е. вопрос не в медикаментах
Доброго времени! Какие либо ограничения могут быть у лиц с тяжелыми, часто обостряющимися психическими расстройствами. С расстройством личности, пограничное оно или нет, ограничений Вам не будет. Консультация психиатра, психотерапевта Вам необходима обязательно!