Что вас беспокоит?
Прививка от гриппа
Я прописан и проживаю в Волгоградской области, там же я прикреплен к поликлинике. в г. Белебей нахожусь в длительной коммандировке. Как я могу сделать прививку от гриппа? Требуется ли полис ОМС? Спасибо.
11 Сентября 2020·Просмотров: 188·Сергей
Здравствуйте, Сергей! При наличии на руках полиса обязательного медицинского страхования Вы можете сделать прививку от гриппа в любом регионе. Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.
Добрый день. Вы можете выполнить вакцинацию в любом медучреждении при наличии полиса ОМС. До этого момента можно проводить стандартные меры профилактики - ограничение контактов с людьми, санитайзер для рук, в нос солевые растворы (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель, после прогулок -мыть с мылом руки и лицо.
Похожие вопросы по теме
- 27 Октября 202214 ответов
- 22 Мая 20231 ответ
- 10 Февраля 20243 ответа
- 12 Февраля 202414 ответов