Муж хочет а я не хочу

Здравствуйте мы с мужем живём 12 лет порой он хочет секса 5 ил 6 раз в день притом он бывает на работе а мне наоборот не хочется вообще и он мне противен

Нету
33 года

Здравствуйте.
У вас с мужем разная половая конституция. Это врожденные данные, которые формировались физически и психически по мере взросления.

5-6 раз в день. Звучит изнурительно. Всё ли в порядке с мужем, это было так всегда или только иногда эпизодами?