На невусе появилась черная часть

Есть родинка, всю жизнь, была всегда коричневого одного цвета, сейчас треть невуса стала черной, выпуклая, не чешится, круглой формы, девушка 31 год. Т

Здравствуйте, все таки надо обратиться к онкологу, так как есть явные изменения, чтобы успокоить себя

вам следует обратиться к онкодерматологу для проведения дерматоскопии невуса. Иначе по обычному осмотру не скажешь точно. Если будут подозрительные признаки - назначат иссечение.