Я скучаю по бывшему
у меня проблема, я рассталась с парнем в июле и до сих пор не могу отойти, мне правда очень сложно, я сидела на успокоительных не было аппетита и не желание жить, сейчас более менее уже все хорошо, недели 2 назад я думала что все наконец-то мои муки закончились и я ничего к нему не чувствую но увы это оказалось не так, он опять мне начал сниться я опять начала вспоминать его и плакать, я уже правда не знаю что делать, я очень сильно боюсь вернуться в период когда мы расстались потому что это самое было ужасное состояние, если сможете мне помочь, я буду очень вам благодарна..)
Доброе утро
Переключить своё внимание на что-то другое. Займитесь своей жизнью, вспомните о том, что вас интересовало до отношений, что вас радовало. Отгоняйте негативные и неприятные мысли. Займитесь медитацией, она успокаивает и очищает ум
Пока чувства сильные, воспоминания будут появляться, что-то будет напоминать, но вам следует переключаться на что-то другое: действия, мысли, эмоции, внешние объекты, чтобы не попасть в ловушку неприятных эмоций. Постепенно кроме приятных воспоминаний будут приходить и неприятные, всплывет причина, по которой вы расстались, у вас будет рациональная картина произошедшего, эмоции уйдут на второй план