Не знаю уже что делать

у меня проблема, я рассталась с парнем в июле и до сих пор не могу отойти, мне правда очень сложно, я сидела на успокоительных не было аппетита и не желание жить, сейчас более менее уже все хорошо, недели 2 назад я думала что все наконец-то мои муки закончились и я ничего к нему не чувствую но увы это оказалось не так, он опять мне начал сниться я опять начала вспоминать его и плакать, я уже правда не знаю что делать, я очень сильно боюсь вернуться в период когда мы расстались потому что это самое было ужасное состояние, если сможете мне помочь, я буду очень вам благодарна..)

нету
15 лет

Добрый день
Чувствам надо дать остыть, чтобы воспоминания не беспокоили вас, для этого нужно время. Как только негативные мысли и воспоминания возникают, переключайте с них внимание. Важно не раскручивать этот негативный клубок мыслей, чтобы не вызывать у себя негативных эмоций.
Вам сейчас важно отвлечься и переключиться на себя, свои интересы, найти что-то значимое для себя, чем вы можете заполнять свой день. Можете вести распорядок дня и планировать свой день заранее, заполните его тем, что могло бы вас порадовать. Не думайте о плохом, концентрируйтесь только на позитиве