Консультация невролога /

Проблемы со спиной — вопрос №3043156

Болит спина, немеют ноги от пальцев до паховой области. Сделал МРТ. Заключение: Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника:
МР-признаки остеохондроза, спондилоартроза, артроза реберно-позвоночных суставов.
Диффузных выбуханий, протрузий, экструзий межпозвоночных дисков исследованного уровня не выявлено. Передняя клиновидная деформация тел Th2, Th3, Th4, ThS, Th6, Th7, Th8, Th9 позвонков 1 степени.
МР-признаки структурной неоднородности грудного отдела спинного мозга - нельзя
исключить наличие очаговых изменений на уровнях Th4, Th6, Th8; Нарушение статики поясничного отдела позвоночника (усиление
поясничного поплозя) МР-признаки остеохондроза пояснично-крестцового
отдела
позвоночника. Протрузии дисков L4-5, L5-S1.

Возраст: 28

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Нужно изучать весь описанный текст, не только сами заключения, прикрепите пожалуйста фотографии полностью всего текста мрт