Воспалились лимфоузлы в паховой области

Воспалились лимфоузлы в паховой области и поднимается температура до 39 каждый день

да
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, вы обращались на очный осмотр?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Елена Федоровна, обращались к терапевту

Вам нужно обратиться на очный осмотр к гинекологу, он проведет осмотр, возьмет мазки и сделает узи малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Елена Федоровна, из за чего это может быть?

Причиной может служить какое то воспаление, это может быть связано с гинекологией, с мочевыделительной системой или же кишечником. Нужно смотреть.

Принятый ответ

Здравствуйте
Лимфоцзлы реагируют на воспаление
В вашем случае нужен осмотр гинеколога и взятие мазков

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется осмотр на кресле, взятие анализов. Возможно есть воспаление органов малого таза.