Пиелонефрит, дозировка!
Сколько дней нужно принимать супракс при пиелонефрите 7,10,14? Хронический пиелонефрит, было воспаление , начала приникать супракс и фурагин, симптому прошли на третий день. Сколько ещё дней принимать?
Здравствуйте. Супракс принимаете в течение 7 дней, затем контроль анализов мочи (ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко, ОАК желательно тоже), если анализы в норме, то заканчивается прием антибиотика и продолжаете прием канефрона по 2 драже 3 раза в сутки в течение 14 дней. Отвары растительных уросептиков(брусничный лист, толокнянка, хвощ полевой) принимать желательно каждый месяц по 10 дней, чередуйте травы с профилактической целью.
Здравствуйте, необходимо принимать в общей сложности 10 дней, с последующим контролем ОАМ.
Здравствуйте, необходимо пропить курс 10 дней! С последующим контролем общего анализа крови и мочи! Выздоравливайте!
Здравствуйте. Если Вы отмечаете улучшение самочувствия на третий день, то лечения всё же нужно продолжать до 10 дней. Через 2 недели после лечения нужно обязательно проконтролировать общий анализ мочи и бак. посев мочи, общий анализ крови. Если не проходили УЗИ почек и мочевого пузыря - пройдите.
Доьрый день лечение в любом случае продолжается до 10 дней ,ваша дальнейшая тактика такова :записаться на прием к воачу ,сдать Общий анализ крови и мочи обязательно .дальнейшая тактика лечения будет исходить из результатов
14 суток.
Дмитрий, и фурагин и супракс?
Принятый ответ
Если нет температуры, то достаточно Супракс.