Секс во время задержки

Половой акт был незащищенный во время задержки, задержка уже как четыре дня, возможен ли вариант забеременеть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего беременность не наступит, но если у вас была поздняя овуляция, то небольшой риск есть, Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если была эякуляция внутрь влагалища, то теоретически такой риск сохраняется ввиду того, что овуляция может быть и сколь угодно поздней. Однако, риски минимальны, если цикл у Вас стабильный и регулярный

Принятый ответ

Здравствуйте, день не фертильный, беременность в таком случае маловероятна

Принятый ответ

Это достаточно маловероятно. Овуляция происходит все же в середине цикла, а не в конце, тем более - во время задержки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Во время задержки очень маловероятно, но задержка 10 дней может быть в норме, рекомендуется сделать узи, чтобы понять почему у Вас задержка. Часто в циклах без овуляции бывают задержки. До этого задержек не было?

Здравствуйте, беременность возможна если был половой контакт в овуляцию (это предположительно в середину цикла, при регулярном цикле). Возможна ранняя или поздняя овуляция. Для точности вы можете сдать анализ на ХГЧ и/или пройти УЗИ малого таза