Боль в правом богу и стул с кровью и слизью чувствую себя слабой и сильно похудела
Проблема : стул с кровью , слизь , слабость , сильно похудела , часто хожу в туалет, боли в правом боку
Неспецифический колит и проктит
26 лет
Здравствуйте.
На сколько похудели, за какое количество времени? Есть ли какие-либо анализы?
Жанна Ашотовна, похудела на 6 кг . Похудела за два месяца , есть все анализы , я уже не знаю что делать