Результаты анализов

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие отклонения имеются? Нужно ли лечение? Если да то какое? Что принимать? Результаты прикрепил

36 лет

Добрый день, есть снижение клеток сперматогенеза ( из которых образуется сперматозоиды) и много патологических форм сперматозоидов.
Выполняли УЗИ мошонки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да, делал, были небольшие отклонения с простатой, пролечился

Принятый ответ

Здравствуйте. Подвижность, морфология, количество, концентрация все в пределах нормы. Показаний для лечения не вижу

Принятый ответ

Добрый вечерр.Абсолютно фертильный эякулят.Проблем с зачатием быть не должно.единственное не увидела MARтест,сдайте его,чтобы исключить иммунологическое бесплолдие.