Отмена джес
Здравствуйте, планирую беременность, перестала принимать джес плюс 2 недели назад, и начали с мужем стараться сделать ребёночка, подскажите все от правильно делаю? Джес пила для регулировки месячных.
Здравствуйте. Да, на отмене частенько все получается с первого раза. Но не переживайте, если такого не произойдёт: производители дают год на восстановление цикла и последующую беременность после отмены