Безопасен ли препарат Тирозин?

Чем отличается от гингко, билоба. Есть ли смысл пропить отввкая от нейролептика? Чтобы уравновесить дофамина.................................................................... .... ...... ....

Принятый ответ

Добрый день! Нейролептики не вызывают привыкания, можно отменять не замещая другими препаратами. Гинкго билоба сосудистый препарат, к терапии заболеваний, при приеме который применяются нейролептики, не используется. С седативной целью можно применять фенибут или тенотен.

Лариса, а если проблемы с памятью возникают.? Что применять.?

Лариса, я пью мексидол. И стоит ли сделать мрт, чтобы посмотреть состояние мозга?

Мексидол имеет антистрессовый эффект и применяется также для улучшения когнитивных функций (память и мышление). Он подходит. МРТ можете сделать, если у вас есть беспокойства и жалобы, конечно.

Тирозин и гинкго разные вещи. Тирозин аминокислота, но седативным действием не отличается (из практики). Используется только по его лабораторно подтвержденном дефиците.

Принятый ответ

Здравствуйте! Тирозин безопасен, не вызывает привыкания. Если вы пили длительно, можно для поддержки перейти на него билоба, вреда не будет, только польза.