Сухие капли крови
Добрый день. Сегодня поднимались в подъезде по лестнице и я заметила там капли крови, судя по всему им пару дней. Моя дочь поднималась по лестнице, потеряла равновесие и оперлась ручками на ту ступеньку, где были капли крови. Попала ли она в них точно сказать не могу. Какой шанс заразиться от этих капель крови вич или гепатитами , если, допустим, она все-таки попала по ним ладошкой? Спасибо заранее.
Добрый день , Шанс заразиться равен нулю. вирусы передаются при половом контакте , и при прямом попадании кровью в кровь!
Здравствуйте. Никакого риска нет
Здравствуйте! рИСКА НЕТ