Высыпание на коже

После умывания новой пенки у дочери появились прыщи, и раздражена кожа, в некоторых местах по щекам просиатриваетсяткак бы высветление

Это вопрос по проблеме для дочери
46 лет

Здравствуйте, возможно, в составе пенки спирты или кислоты. Необходимо восстановить кожу, рекомендую для умывания La Roche Cicaplast и крем La Roche Lipikar. Остальные продукты для ухода пока исключите.