Сыпь мелкая

Была 3 дня температура 39,5,сейчас мелкая сыпь,педиатра вызывали,лечили ОРВИ,без симптомов,что делать Живём в поселке,врач в субботу выходной,температуры нет,вчера был весь красный,сегодня красноты нет,думала потница ,аллергии н. Когда не ьыло

Возможно детская розеола, лечение симптоматическое, жаропонижающие и теплое питье.

Здравствуйте,Наталья. Согласна с Юлией - возможно, розеола Это вирусное заболевание. Появление сыпи говорит об окончании заболевания. Лечить ни чем не нужно уже. Чаще поите водой. прогулки, купания можно.