Упал на загипсованную ногу

Добрый день! Два дня назад был перелом стопы на тренировке, на следующий день наложили гипс и зафиксировали перелом стопы. Всера, спускаясь по лестнице потерял равновесие и чтобы не упасть полностью- опёрся на больную ногу в гипсе. Было болезненное ощущение. С утра боли нет. Подскажите, могло произойти смещение костей при падении?

Добрый день. Если боль на утро прошла и не появилась снова, то страшного ничего с переломом не произошло. Перед снятием гипса сделать рентген контроль и тоько потом выкидывать гипс. Полную нагрузку на стопу после снятия гипса сразу не давать, ходить при помощи костылей или трости и каждый день увеличевать вес на поврежденную стопу, тогда ребилитация будет эффективнее и быстрее.