Консультация венеролога /

Покраснение на половом органе — вопрос №304627

Доброго дня.
Перед НГ переспал с девушкой - появилась тянущая боль левого яйчка и покраснении головки с прыщиками потом они лопнули и появилось это (фото 1). Поставили ВПЧ типов - ( фото 2). -Лечил Гроприносином - 14 дней
Потом все сошло но начались признаки простатита - лечился пол года антибиотими - сейчас пью супракс солютаб + нашли e coli - пью уро ваксом и свечи биопрост.
Перед антибиотиком сдал сперму на флору (фото 3) + на ВПЧ ( снова подтвердили ( фото 4) -
Покраснение головки остались - боль в яйчке осталась .

Сейчас пью Антибиотики . Могу ли вместе сними пропить снова курс. гроприносина . Может Боли в яйчке... связаны с ВПЧ????

На ИППП чист - узи органов мошенки ( эпидимит ) МРТ брюшной полости все хорошо.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет ,с ВПЧ все это не может быть связано.
Данные симптомы могут быть от наличия Е.coli.
Относительно ВПЧ .то если нет клинических проявлений вируса ( кондилом) ,то в лечении вообще нет необходимости.
Вирус зачастую сам исчезает из организма в течении года.
Клиент
Алексей, они есть сказали надо азотом прижеч

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В таком случае необходимо противовирусное лечение тоже.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Андрей.
Высыпания на члене не связаны с ВПЧ и простатитом.
Какое лечение проводите наружно?
Клиент
Михаил, та на нем сейчас кондиломы - мазал чем только не мазал ! Но кандиломы это точно!
Венеролог, Дерматолог, Детский
На фото сейчас кондилом не вижу. Так чем все-таки мазали и как долго?
Клиент
Михаил, Аломедин - Эпиген Тридерм крем ацикловир пимафуцин пимафукорт ...
Венеролог, Дерматолог, Детский
Я бы сейчас посоветовал обрабатывать высыпания Хлоргексидином 2 раза в день и наружно крем Неотанин 2- раза в день на 7 дней.
Через 7 дней необходим повторный осмотр.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! УЗИ органов мошонки проходили?
Клиент
Галина, да эпидимит левого яйчка
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день! Вам нужна консультация дерматолога , кондиломы нужно удалить лазером, головку смазывать кремом триакутан 2 раза в день . Исключить половые контакты.
Инфекционист
Здравствуйте! Для лечения эпидидимита добавьте Найз 100 х 2 р на10 дней и для желудка Омез на ночь.
Кондиломы надо удалять.Противовирусная терапия на ВПЧ не эффективна
Клиент
Нина, уже столько пропил антибиотик от него и ничего не помогает = подбирали антибиотики по результатам анализа по чувствительности!
Инфекционист
Найз это не антибиотик,а противовоспалительное средство
Клиент
Нина, тоже пил но не долго
Андролог, Уролог
Андрей,как долго у Вас покраснение и сколько курсов а/б Вы пропили?Как Вы готовитесь к сдаче эякулята?Что именно сейчас Вас беспокоит помимо покраснений?
Клиент
Луиза, Боли в яйчке, колит иногда и свдит кишечник - пью уже по года в кале на дискабареоз тоже была кишечная палочка - сдавал все правельно.
Андролог, Уролог
Андрей,с каждым приемом антибиотика Вы будете усугублять процесс. Начните физиотерапию,УВЧ на область простаты,свечи Вольтарен 50 на ночь ректально 10дн,Простакор 5мг в/м 10дн,Лонгидаза 3000ЕД в/м через день,на курс на 10 ампул. Если процесс длится несколько месяцев,обязательна консультация фтизиоуролога.Обязательно восстановить флору в кишечнике.Начните прием Хилак Форте 25кап*3р/с 3мес,забудьте на длительное время об антибмотике.Головку смазывать метилурациловая мазьи2р/с 10дн
Клиент
Луиза, если находят в анализах e coli^ и обнаруженно ВПЧ
Клиент
Луиза, Кондиоломы оставшиеся надо удалить ведь
Андролог, Уролог
Если есть кондиломы- удалить на фоне противовирусной терапии
Принятый ответ
Клиент
Луиза, тоесть пропить гроприносин еще?
Андролог, Уролог
Есши будете удалять,за неделю до и месяц после удаления кондилом