Покраснение на половом органе

Доброго дня. Перед НГ переспал с девушкой - появилась тянущая боль левого яйчка и покраснении головки с прыщиками потом они лопнули и появилось это (фото 1). Поставили ВПЧ типов - ( фото 2). -Лечил Гроприносином - 14 дней Потом все сошло но начались признаки простатита - лечился пол года антибиотими - сейчас пью супракс солютаб + нашли e coli - пью уро ваксом и свечи биопрост. Перед антибиотиком сдал сперму на флору (фото 3) + на ВПЧ ( снова подтвердили ( фото 4) - Покраснение головки остались - боль в яйчке осталась . Сейчас пью Антибиотики . Могу ли вместе сними пропить снова курс. гроприносина . Может Боли в яйчке... связаны с ВПЧ???? На ИППП чист - узи органов мошенки ( эпидимит ) МРТ брюшной полости все хорошо.

Добрый день.
Нет ,с ВПЧ все это не может быть связано.
Данные симптомы могут быть от наличия Е.coli.
Относительно ВПЧ .то если нет клинических проявлений вируса ( кондилом) ,то в лечении вообще нет необходимости.
Вирус зачастую сам исчезает из организма в течении года.

Алексей, они есть сказали надо азотом прижеч

В таком случае необходимо противовирусное лечение тоже.

Здравствуйте Андрей.
Высыпания на члене не связаны с ВПЧ и простатитом.
Какое лечение проводите наружно?

Михаил, та на нем сейчас кондиломы - мазал чем только не мазал ! Но кандиломы это точно!

На фото сейчас кондилом не вижу. Так чем все-таки мазали и как долго?

Михаил, Аломедин - Эпиген Тридерм крем ацикловир пимафуцин пимафукорт ...

Я бы сейчас посоветовал обрабатывать высыпания Хлоргексидином 2 раза в день и наружно крем Неотанин 2- раза в день на 7 дней.
Через 7 дней необходим повторный осмотр.

Здравствуйте! УЗИ органов мошонки проходили?

Галина, да эпидимит левого яйчка

Добрый день! Вам нужна консультация дерматолога , кондиломы нужно удалить лазером, головку смазывать кремом триакутан 2 раза в день . Исключить половые контакты.

Здравствуйте! Для лечения эпидидимита добавьте Найз 100 х 2 р на10 дней и для желудка Омез на ночь.
Кондиломы надо удалять.Противовирусная терапия на ВПЧ не эффективна

Нина, уже столько пропил антибиотик от него и ничего не помогает = подбирали антибиотики по результатам анализа по чувствительности!

Найз это не антибиотик,а противовоспалительное средство

Нина, тоже пил но не долго

Андрей,как долго у Вас покраснение и сколько курсов а/б Вы пропили?Как Вы готовитесь к сдаче эякулята?Что именно сейчас Вас беспокоит помимо покраснений?

Луиза, Боли в яйчке, колит иногда и свдит кишечник - пью уже по года в кале на дискабареоз тоже была кишечная палочка - сдавал все правельно.

Андрей,с каждым приемом антибиотика Вы будете усугублять процесс. Начните физиотерапию,УВЧ на область простаты,свечи Вольтарен 50 на ночь ректально 10дн,Простакор 5мг в/м 10дн,Лонгидаза 3000ЕД в/м через день,на курс на 10 ампул. Если процесс длится несколько месяцев,обязательна консультация фтизиоуролога.Обязательно восстановить флору в кишечнике.Начните прием Хилак Форте 25кап*3р/с 3мес,забудьте на длительное время об антибмотике.Головку смазывать метилурациловая мазьи2р/с 10дн

Луиза, если находят в анализах e coli^ и обнаруженно ВПЧ

Луиза, Кондиоломы оставшиеся надо удалить ведь

Принятый ответ

Если есть кондиломы- удалить на фоне противовирусной терапии

Луиза, тоесть пропить гроприносин еще?

Есши будете удалять,за неделю до и месяц после удаления кондилом